Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1206

1206
Limit-Preis

Waldlandschaft mit Bergmassiv, Öl auf Leinwand, 19. Jh., unbezeichnet, LM 46 x 65 cm, gerahmt, AM 78 x 97 cm.